Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

Сурадж ДевиВот он и блокирует вход...

0

242

Отключите фаервол, и антивирус - Должно помочь.
Если нет, то поставте в профиле еще низкий уровень безопасности.
Опять не помогло попробуйте другой браузер.

Если ничего не получится, я завтра открою форум для гостей...

0

243

Спасибо, все наладилось!!

0

244

Привет всем, я недавно зарегестрировалась на вашем форуме, возьмите меня к себе. :blush:

0

245

Привет. Я тоже в своем роде новичок. потому что вдруг стала здесь администратором и не знаю, как это у меня еще получится. А вообще-то главная и любимая у нас тут Джали. Она долгое время создавала здесь приятную и душевную атмосферу. Надеюсь ее удасться сохранить.Джали обещала не бросать нас)))
Очень рады новым лицам! :jumping:

0

246

Здравствуйте! У вас очень душевный и интересный форум по индийским танцам. Спасибо администаторам! Sharda - я думаю у вас получится сохранить на форуме такую теплую атмосферу.
Меня зовут Дарья, я занимаюсь кучипуди в культурном центре.

Отредактировано Balaradha (2009-03-29 19:45:51)

0

247

Balaradha, добро пожаловать к нам, нам приятно будет с тобой пообщаться, располагайся! :-)

Отредактировано Аннапурна (2009-03-30 08:46:14)

0

248

Привет всем форумчанам!  Очень интересный форум, столько нового узнала о танцах и одежде!
Жаль, но в нашем городе, по-моему, нет школы индийских танцев, а я бы так хотела этому научиться...
Может, вы лучше знаете - в Энгельсе Саратовской области есть такие сообщества???

0

249

хм.... приглашайте - организуем)))

0

250

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=218456
Как танцевать индийские танцы...

0

251

Здравствуйте, меня зовут Лена, я из Кирова (Вятка). Случайно попала на ваш форум и обалдела. Увас тут так по домашнему, возьмите меня к себе. Я очень люблю индийскую музыку и танцы, но к сожалению сама не танцую. Я даже не знаю есть ли у нас в городе те кто мог бы обучать таких любителей как я. Моя дочка тоже любит индийскую музыку, даже танцевать сама пытается, ей 3,5 годика.

0

252

Добро Пожаловать :flag:

0

253

Привет всем-всем!!!:)

Девочки подскажите пожалуйста школы в Москве куда можно пойти учиться танцевать индийские храмовые танцы??

Спасибо!

0

254

При посольстве индии есть культурный центр. Там преподают различные классические стили,а также народные и эстрадные танцы.

0

255

Всем привет))))Меня зовут Ирина, я из Санкт-Петербурга. Обожаю индийские танцы, особенно эстраду и сама ей занимаюсь))

0

256

Всем привет! Я из Нижнего Новгорода. Совершенно случайно узнала о вашем форуме. Как у вас тут интересно! Можно я останусь с вами. Сама не танцую, но очень обожаю индийские песни и танцы, да и вообще большая поклонница индийской культуры.

0

257

Привет! Мы быдем очень рады. Надеюсь, Вам здесь будет приятно. Мы тут все очень любим Индию. Занимаемся танцами или просто интересуемся культурой. Я танцую уже 12 лет и очень люблю эту страну. Приятного Вам с нами общения! :jumping:

0

258

Привет всем. Я занимаюсь индийскими танцами уже 10 лет, столько же изучаю йогу и культуру Индии. Сейчас изучаю хинди и ещё хочу выучить тамильский. Мне очень хочется общаться с вами, у вас такая дружественная атмосфера. Я узнала много интересного на вашем форуме. Примите меня к себе. :)

Отредактировано Shayena (2010-02-28 20:13:29)

0

259

Всем привееет!!!! я тоже новенькая, меня зовут Малика...из москвы, Очень люблю индийские фильмы, они и вдохновили меня научиться танцевать....когда слышу музыку уже сидеть не возможно хочется двигаться.. :D  надеюсь что опыт танцев живота поможет мне  и в обучении индийским танцам

0

260

Всем привет!У вас очень интересный форум.Много чего полезного и интересного для себя нашла, большое  8-) спасибо. Очень люблю индийскую классику(танцы),пробую себя в разных стилях.Можно к вам?

0

261

Добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома!)))

0

262

Всем привет) Девочки, кто-нибудь знает, где можно скачать самоучитель эстрадного индийского танца? Если конечно, таковой есть в природе, а то нигде не найду. У нас в городе нет индийских танцев, а если есть, то это танцы народов мира, и всего по милиграмму)

Отредактировано Kasablanka (2011-03-07 02:17:26)

0

263

ээээ....честно говоря, не слышала о таком

0

264

Нашла сегодня что-то подобное) Но все же там маловато движений.
Этот стиль еще называется стиль Болливуд, т.е. не храмовые танцы не классика, а те танцы, которые мы видим в индийских фильмах, когда индианки танцуют в своих блестящих костюмах с юбками. [взломанный сайт]

0

265

Можно посмотреть в ютубе программу Nachle Ve with Saroj Khan. Хоть и на хинди, но движения показаны очень подробно.

0

266

Спасибо, тоже что-то, пусть и немножко.Скачала сегодня с торрента обучение стиля катхак там тоже подробно даются базовые движения, а по пути еще и объясняется смысл. Спасибо девочки!

0

267

Добрый день !

Меня зовут Манана.

Буду очень рада общению с вами .

Надеюсь это будет взаимно.

0

268

Здравствуйте!!!  :)
Случайно нашла ваш форум, и очень обрадовалась!!! Меня зовут Олеся, я из Ростова-на-Дону из коллектива Народный театр восточной танцевальной драмы "Лила". Буду рада общению!

0

269

Отличные у вас темки, девчата и мальчишки:)
Одно удовольствие их читать! Так всё близкО и понятно.
Да и информации много полезной.
Спасибо вам за создание такого замечательного форума !!!

0

270

Давайте, присоединяйтесь! А то что-то скучно тут стало - народу нового мало.  :flag:

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички