Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Я вот тоже не могла войти всё это время...  :'(

0

212

Здравствуйте все, все, все!!!  С праздником знаний! У меня сегодня дочка пошла в первый класс! (Так получилось сын в позапрошлом году закончил учится в школе, а в этом году всё сначала ^^ ) Проводила дочку в одну школу поцеловала сделала несколько снимков и побежала в другую, там другие мои девочки подготовили индийский танец "Джанди".  Ой  Джали если бы вы знали какая я болтушка  :blush:. Про свой коллектив я могу рассказать очень много. Не знаю только будет ли это интересно другим девочкам. Когда я была юной девой мне было очень трудно достать какую либо информацию об Индии, о её традициях, об её искусстве в том числе конечно и танцевальном. Я днями просиживала в библиотеках. Меня уже там принимали чуть ли не за штатного работника.  Вобщем собирала информацию по крупинкам. Для меня всё было интересно. Но сейчас информации очень много  %-) . Это конечно хорошо, но  :rain:  как жаль что этого не было лет пятнадцати назад.

+1

213

Эта опят я. Девчонки познакомилась с вашими коллективами. Я в восторге!!! Я совсем недавно подключилась к интернету, но столько нашла благодоря вашему форуму. Спосибо вам большое!

0

214

Здорово, что вы присоединились к нам!! Очень интересно было бы, если бы вы где-нибудь в теме о студиях танца рассказали бы про вашу деятельность :) А информации никогда много не бывает... и сейчас тоже не так уж ее много...

0

215

MSP Ждем темку про ваш коллектив в разделе "Коллективы и исполнители индийских танцев". Поверте, нам очень интересно!!!!

0

216

Намасте руаха сатхийя! Джали, я с удовольствием расскажу о своём коллективе.  Мне надо только немного времени  :writing: чтобы восстановить в памяти все наиболее значимые и интересные события.  Заранее извиняюсь  :blush: ,если мой рассказ о коллективе будет похож больше на автобиографию, потому что в моём видение я и мой коллектив как один организм. Нельзя рассказывать  только о голове и при этом не замечать  "прекрасных" глаз.  Я надеюсь вы меня понимаете  :question:

0

217

Namaste милые танцовщицы! раз тут все знакомятся то может мне кто то поможет с поиском танцовщицы?? к сожалению я не знаю ее фамилии... :-(   зовут ее Инга и жила она в Германии, ей 30 лет и она очень красивая девушка и талантливая танцовщица, она вышла замуж за индуса, потом разошлась с ним и уехала домой в Кишинев, и потом я ее потеряла. может кто то знает о такой девушке? пишите плиз!! :'(

0

218

Namaste, bara! Вы хоть фамилию девушки назовите, так понятнее будет.

0

219

так в том то и вся беда что фамилии не знаю, надеялась что здесь есть танцовщицы из Молдавии...

0

220

я-то из Молдавии, но не из Кишинева, а из Тирасполя, поэтому не слышала за такую, своих знаем, иногородних нет..

0

221

Девочки! Я все пытаюсь сделать заказ ОМ и мне почему-то никто не отвечает. Или я что-то неправильно делаю. Подскажите!

0

222

привет! Евгения,не растраивайся ты не одна такая,я вот тоже пытаюсь сделать заказ Ом,но увы..... вот тоже не знаю,что делать.... ((((

0

223

возможно она не заходит в интернет, напишите ей на почтовик

0

224

Спасибо, девочки! Хоть немного успокоили.

0

225

Всем  добрый день  , девочки если есть какие то мастер классы или просто хорошие концерты индийского  классического танца,будем  рады приехать и посмотреть мы молодой( в плане опыта) но очень  горящий классикой инд танца,нам интерсено все , и если у вас есть  какие то  источники  где можно купить  хорошие  обучающие  диски , будем  благодарны за помощь

0

226

Natali_
А почему вы не хотите зарегистрироваться и сами смотреть объявления о предстоящих мероприятиях в разделе "Афиша"

0

227

Подскажите, как написать ОМ на почтовик.

0

228

ivushkal@rambler.ru пишите на здоровье :-)

0

229

Спасибо!

0

230

Привет всем)
Я Adrine из Москвы. Очень люблю Индию, ее музыку, фильмы. Занимаюсь изучением ведической философии.
Очень давно хочу заниматься индийскими танцами, но все как-то не получалось. Но сейчас Я чувствую, что это мне необходимо. Раньше никогда профессионально танцами не занималась, но надеюсь у меня получится =)
В данный момент я почти определилась со стилем... все-таки трудный выбор!!
буду очень рада с вами пообщаться 8-)
Спасибо за ваш форум, он дал мне много полезной информации

0

231

Привет, Adrine, спасибо за теплые слова, добро пожаловать к нам на форум, будем рады ответить на интересующие Вас вопросы. :-)

0

232

Adrine

Добро пожаловать! А что за стиль, если не секрет?

0

233

Спасибо за теплый приём!
Джали, больше всего меня притягивает катхак =)

Надеюсь в теме для новичков можно задавать вопросы не по теме?  :blush:
Мне интересно, к какой касте в Индии принадлежат танцовщицы?

0

234

Adrine, у нас для этого есть специальный раздел на форуме, уверена там вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы и задать их там же :-)

0

235

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. К сожалению так и не смогла войти после регистрации.  Хочу  изучать классический индийский танец. Очень нравится. Живу в Краснодаре, собираюсь ехать в Самару. Может кто знает, подскажите, есть ли в Самаре группа? И есть ли литература и видеоуроки?.. я же и дома могу начать азы...

0

236

kassiopeya А в чем проблемма со входом??? Попробуйте под другим именем еще раз зарегистрироваться...

0

237

Ась почему вот уже какой день  не могу войти на форум?

0

238

СурадЖ Деви Очень странно, у меня все нормально...Попробую разобраться.

0

239

kassiopeya Только что попробовала зарегистрироваться, все нормально. Попробуйте еще раз под другим именем. Ящик можно указать не существующий, а потом поменять...

СурадЖ Деви А вы ничего не меняли, с того же компьютера, что и раньше заходите, не устанавливали антивирус, не меняли браузер?

0

240

Антивирус устанавливали и что делать в таком случае ?!

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички