Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

Zara УРААА!!!  :jumping: А куда ты пропадала-то??

0

152

Да сообщения не отправлялись почему-то!!! Я вам ещё в январе в личку об этом писала)

0

153

Zara К сожалению с подобным я ничего поделать не могу....Но рада, что все исправилось!

0

154

Да я знаю))) Рада, что снова с вами!!!!!!!1 :jumping:

0

155

Namaste!!!! всем привет!!! вот у меня один вопрос.... а вы меня к себе возьмете...  :blush:  :blush:  :blush:  а то мне очень сильно хочется... ))) меня зовут Sanjana,я занимаюсь индийскими танцами,и просто жить не могу без индийских фильмов,кухни,культуры... да и вообще без индии...  :flirt:  :flirt:  :flirt:

+1

156

Привет,  Sandjana, рады тебе, присоединяйся и чувствуй себя как дома.... и не пропадай!!!  :flag:

0

157

Sandjana Мы всегда рады новым людям на форуме, присоединяйся! Только бы теперь не запутатьс между Sandjanой и Sanjanой

0

158

Здравствуйте!!! Я хотела узнать о танцах..... Вы где то ими занимаетесь?

0

159

здесь все ими где-то занимаются, в разных городах, ансамблях и т.д... что именно вы хотели узнать?

0

160

Я когда то занималась катхаком.... но потом были проблемы в жизни, потом беременность и роды... вот теперь хочу вернуться... но почему то не могу себя заставить вернуться в тот коллектив из которого уходила... теперь ищу Учителя и коллектив где могла бы снова начинать занятия

0

161

скажите в каком городе вы живете и девочки подскажут вам куда можно обратиться...

0

162

Я в Москве. Буду ждать информации... Спасибо. Кстати, как у вас тут можно зарегистрироваться?

0

163

Ээээ... Наверху одна из кнопочек "Войти". Нажимаете на неё. Должна загрузиться страница авторизации, где одна из ссылок будет "Зарегистрироваться".
Кстати, на форуме есть раздел по танц.коллективам, просто он доступен для просмотра после регистрации.

0

164

всем Namaste!!!! извините что пропалла,просто сначала готовилась вместе с группой (в которой занимаюсь)к отчетному концерту,а потом отходила от него... )))))) кстати у меня ко всем большой вопрос я слышала что в Москве есть гостиница где продают индийские украшения и наряды... ни кто не знает как она точно называется? ))))))

0

165

Sandjana
это гост. Севастопольская... Поищите здесь на форуме, здесь подробно обсуждалось, где там, что и как... Но это уже другая тема!

0

166

Ну вот я и зарегистрировалась. Таперь еще раз здравствуйте. Меня зовут Юля. О танцах мечтала с детства. Потом получилось воплотить мечту в жизнь. Занималась в Джанкаре у Ашвани... но трудности у коллективе совпали с моими личными проблемами в жизни и пришлось уйти , не хватило сил все выдержать.... Вот теперь возвращаюсь к танцам и жизни. Счастлива очень...
Кстати, только что поняла, что Лалита была и моим первым учителем в танцах..... Очень жаль что ее школа так далеко от меня.

Отредактировано Корван (2008-05-23 10:10:22)

0

167

Корван Привет! А в какой группе в Джанкаре вы занимались??

0

168

мне кажется на форуме процветает половая дискриминация, я вроде бы как мужского пола, а статус "ученица"  :D

0

169

Ой, сложно сказать в какой... мы же почти все вместе занимались за ислючением совсем сильной части коллектива... Со мной вместе были Саша, Ася.....
Была на пробном уроке кучипуди... остаюсь заниматься. Это то что мне надо по всем параметрам... осталась ОЧЕНЬ довольна, правда пока тяжеловато... нагрузка после долгого "ничегонеделанья" огромная. %-)

0

170

Корван,

Ничего - недельку-вторую, месяц... и пойдёт как по маслу. Здесь главное практика - залог успеха. Но главнее - Наслаждаться! Наслаждайтесь!  :)

0

171

Корван, просто Саша - это наш модератори j_i_v_a, а Ася - это я :blush:
Что-то не могу тебя вспомнить, может пришлешь мне какую-нибудь свою фотографию? Вообще было бы очень интересно пообщаться...

0

172

Девочки, мне тоже очень приятно... фотку отсканирую обязательно пришлю. А вы сейчас в Таранге занимаетесь? Так и остались у Гуру Джи?

0

173

Корван Я где-то 3 года не занимаюсь у гуруджи, а сейчас вообще в декрете. Можешь посмотреть мой сайт. Саша сейчас что-то тоже  совсем перестала ходить, на сколько я знаю....

0

174

Посмотрела!!! Классно. Ты умничка. Я тоже была в декрете... Мальчику 1.8.  Вот собиралась пойти танцевать и таки собралась!!!!

0

175

Здравствуйте! Случайно набрела на ваш сайт и форум. Но очень бы хотела что бы мне кто-нибудь помог. Дело в том, что я ОООЧЕНЬ сильно люблю индийские эстрадные танцы, и еще больше хочу их танцевать, точнее я уже их танцую (даже имела честь выступать в Индийском консульстве в Петербурге), но не профессионально, хоть и получаю море приятных отзывов, но не от профессионалов, а от зрителей, а вот с профессионалами вообще не знакома. Так я немного ушла от темы... Так вот, я бы хотела узнать, где в Питере можно учиться индийским эстрадным танцам??? Пожскажите, а то я просто жить без танца не могу! И с недавних пор, мне стало мало того что я имею.

0

176

Всем привет! Я - Фатиэль. Занимаюсь танцем живота, преподаю уже третий год. Индийскими танцами не занималась пока, но мне очень понравилось выступление девочки на "Минуте славы".
Может со временем введу группу индийского танца в своей школе :-)

0

177

Фатиэль Привет!
А вы сами хотите преподавать инд.танцы в своей школе??

Наталья Если вы зарегистрируетесь, то у нас есть такой раздел форума как "Исполнители и группы инд.танцев", там есть информация о различных коллективах и ссылки на сайты

0

178

Привет.
Сама не планирую, я же покане занималась...
Но если повешу объявление и наберутся желающие - приглашу кого-нибудь....

0

179

Привет всем! Девченки какие вы молодцы, что общаетесь и даете возможность узнать больше об этой замечательной стране. Я поклонница индийского кино, танцев, и вообще индии уже много лет. Давайте дружить?

0

180

Евгения Мы всегда рады новым людям на форуме! Темболее таким открытым и дружелюбным!

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички