Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

C.Катечка нам было бы приятно и интерессно, если бы вы рассказали немного о себе и если можно показали фотку в разделе "О себе".

0

62

Завидую вам белой завистью! Все такие красивые!!!!!!

0

63

Никак не найду, где можно свою фотку загрузить. Индийскими танцами заинтересовалась недавно, раньше любила танец живота, долго изучала по разным DVD. В танц.школу ходить было некогда - учёба, да и денег не было. Вот сейчас хочу заняться танцами серьёзно, очень люблю танцевать! У нас в Подольске есть школы только танцев живота, а я сейчас на индийских помешалась. Вот пытаюсь в инете найти московские школы. Правда от названий стилей голова кружится, ничего пока не понимаю. Классный у вас форум. Спокойно можно пообщаться и спросить.

0

64

С.Катечка
В разделе видео вы можете выкладывать ссылки на те танцы, которые вам больше нравятся. А мы поможем вам разобраться какой это стиль. Или в случае с киношными танцами - стилизация какого стиля.

0

65

С.Катечка!!!!
1. зайдите на главную страницу форума
2. откройте в разделе разное- подраздел называется- мастерская форума
3. когда откроется страница, там будет несколько тем, 8 тема снизу- эта тема называется как вставит фото в сообщение. Там все понятно написано, я сама разобралась, значит, и у вас получится!!! :)  ;)

Отредактировано АТИЕ (2008-01-10 18:26:20)

0

66

С. Катечка!!!
Спокойно можно пообщаться - это пока Вы со мной не встретились)))))  :lol:

Не пугайтесь, я шучу))). Я тут главная Злая фея)))

Насчет танцев: приходите к нам в "Таранг" - посмотрите. Классика в стиле Катхак, народные и эстрадные танцы Вам обеспечены. Наш руководитель - настоящий преподаватель танца из Индии.

0

67

Нефритовая фея, ну вот опять вы! Неужели нельзя спокойно, по-дружески общаться?!

0

68

Zara, ну так я же Злая фея)))!!!

0

69

Нефритовая означает Злая?!   :)  Давайте жить дружно!  ;)  А то прочтут новички, испугаются и не будут писать на форуме!  :/

0

70

Namasteji! Давайте знакомиться. Меня зовут Вера, я из Таганрога. Очень интересный форум :) Создателям большое спасибо за него! :)

0

71

Nishayamcha! Здравствуйте!!!! Добро пожаловать и Очень приятно познакомиться :) ! Форум, действительно замечательный, в этом вы правы. С тех пор как зарегистрировалась на нем ни разу не пожалела ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

72

Nishayamcha привет! Всегда рады новым форумчанкам? Расскажи немного о себе и об инд.танцах в своем городе....

0

73

Nishayamcha из одного коллектива со мной и PVO :) На фотографии на 2ой(где мы все) стр. и она тоже есть, только её не видно за девочкой в белом.

Отредактировано Zara (2008-01-13 17:24:38)

0

74

Nishayamcha, здравствуйте, рады вам! Располагайтесь, знакомьтесь... думаю вам тут понравится :-)

0

75

Рада, что меня так тепло встретили :) Спасибо вам!
Zara права, мы из одного города, так что, я думаю, что обиндийских танцах в нашем городе вы уже что-то знаете :)
О себе. Учусь в педагогическом институте на факультете иностранных языков, занимаюсь арабскими(восточными) и индийскими танцами, люблю разные стили и направления в танцах вообще и в индийских танцах в частности. Вот так :) Если есть ещё вопросы, с удовольствием отвечу :)

0

76

Привет всем!! Наша банда из Таганрога увеличивается!!! ;)

0

77

УРРРРааааааа!!!!!!!!!!! Молодечек, что зарегистрировалась!!! :D

0

78

А мне нравиться этот форум!! не то что некоторые (не буду переходитьна конкретику)

0

79

Ай, Нурочка, дорогая, как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!! ^_^

0

80

Здравствуй, мой дорогой дружочек Nishayamcha!!!

0

81

Привет, привет... скоро весь наш коллектив будет в форуме. (см. фото) Вода , зелень райских кущь, солнце и ночь уже тут. :)

0

82

Синяя - ПВА :lol: , зелёная - я, чёрная - Nishayamcha, но её не видно :(  (я уже говорила), оранжевая - Noora Alavie :D

Отредактировано Zara (2008-01-15 22:23:17)

0

83

Она не просто оранжевая, она Солнце!!!

0

84

Оля уже написала, что она солнце!

0

85

Noora Alavie! Очень рада знакомству!!!! А насчет ,,не то , что некоторые"(это я про форум) согласна полностью!!!!!(тоже обойдусь без конкретизирования). А этот форум и правда замечательный- все очень отзывчивые, доброжелательные, такие разные, но очень интересные люди!!!!!!

0

86

Я заметила, что танцовщицы арабских танцев очень агрессивны... Соответственно и форумы такие же.....

+1

87

Вот-вот. Я как раз таки об этих форумах и говорю.....

0

88

Девчёнки, вы правы. Вот как они на конкурсах на тебя косятся и скаляться, эти арабки, а на лице при этом ложная улыбка,  так и в форумах себя ведут.

0

89

Nishayamcha написал(а):

Девчёнки, вы правы. Вот как они на конкурсах на тебя косятся и скаляться, эти арабки, а на лице при этом ложная улыбка,  так и в форумах себя ведут.

Большое спасибо за комплимент! :) Скалиться не буду, просто хочу сказать, что не все "арабки" так себя ведут. Тема "Скромность индийской женщины" номер два  ;)

0

90

Рорини, не принимайте на свой счёт, Вера не имела в виду абсолютно всех "арабок". Они с Нурой и сами арабки ;)  И в коллективе нашем(восточных танцев)  все женщины дружны и приветливы... Но есть ведь личности! :mad:  Особенно на фестивалях много таких: "Я тут одна танцую замечательно, да и вообще я вся замечательная! А вот вы тут что делаете?!" Стоят и косятся на других, как дикарки какие-то...
И форум... зашла я на один арабский... :/  "Какая восхитительная N***(какая-нибудь знаменитая, которая давала намедни мк)!!!" И больше ничего!

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички