Индийские танцы

Объявление

Дорогой Гость! Чтобы просмотреть другие разделы форума требуется регистрация. Если возникнут проблеммы обращайтесь ust-asen-ka@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички


Новички

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Привет, я Ксюша из Молдовы. Сама я очень люблю Индию, ее культуру, обычаи и вообще все, что с ней связано. Особенно мне нравятся индийские танцы. Сама я не танцую конечно, в свое время не было возможности учиться, за-то моя дочка занимается индийским танцем. Ну вот кратко о себе. Буду рада с Вами пообщаться  :)

0

32

Привет! Ураааа!!!! Растёёёём!!!

0

33

Девушки, помогите кто может. Где можно достать словарь с хинди на русский??? Очень надо??? В интернете искала, не могу найти, может Вы где видели? :)

0

34

Зравствуйте, я из Таганрога. Тоже занимаюсь индийскими танцами. Я по поводу словаря хинди. Есть издательство "Восток-Запад". www. muravei.ru. Только, честно говоря, я купила его не по-интернету, а на сайт заглянула просто из любопытства - там в конце ссылка была.

0

35

Привет! Спасибо за информацию. Попробую заказать (если дойдет) далеко живем  :)

0

36

PVO
Добро пожаловать на наш форум!
Расскажите где в Таганроге можно заниматься инд.танцами,кто преподает.Может фото есть?

0

37

Коллектив наш называется "Аруна", руководитель Анжелика Чаплыгина. Фото вообще-то есть, но я не знаю, где у вас их можно выложить.

0

38

PVO

Про то,как вставить фото.можно прочитать здесь Как вставить фото в сообщение

А в каких стилях вы танцуете? И из какого вы города?

0

39

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!очень рада, что нашла этот сайт и этот форум!!! Я занимаюсь танцем живота и мне очень-очень нравятся индийские танцы, надеюсь благодаря самоучителю с этого сайта освоить эти замечательные движения!!! По национальности я болгарка, живу в городе Тюмени. Надеюсь вы примете меня в свои ряды. ПОКА!!!

0

40

АТИЕ
Ого, география нашего форума расширяется!
Очень рады знакомству!!!!!

0

41

ВЗАИМНО!!!!По национальности я болгарка. Но родилась и выросла в г.Тюмени. Живу здесь с родителями и сестрой. А все родственники в Болгарии.Всю свою жизнь мечтаем уехать туда насовсем, но все время жизненные обстоятельства мешают, то одно, то другое. В июне этого года закончила медицинскую академию, получила диплом. После этого поехали в Болгарию и...... наконец решили, что через год поедем насовсем,построим там дом и будем жить там. Просто я бесплатно поступила в интернатуру, поэтому этот год буду учиться в ней на базе хорошей крупной больницы, а  уж ординатуру и, если решу аспирантуру буду проходить там. Осталось 8 месяцев до отъезда навсегдаиз России. Надеюсь, теперь уже ничего не помешает исполнению моей мечты-БОЛГАРКА ДОЛЖНА ЖИТЬ В БОЛГАРИИ(там я чувствую себя на своем месте). Рада, что нашла и зарегистрировалась на этом форуме сейчас!!!Потому что танцы для меня значат очень многое!!!!!(несмотря на то, что я врач). Я живу этим! Хочу попросить отца сделать в нашем будущем доме хоть небольшое помещение, но все таки отдельное, и с зеркалами, чтобы там я могла спокойно заниматься. И дай бог, чтобы нам ничего не помешало, и через 8 месяцев я бы вам писала уже из Болгарии!!!

Отредактировано АТИЕ (2007-11-11 14:24:25)

0

42

Добро Пожаловать, Атие! И скорейшего исполнения вашей мечты! :)

0

43

Джали
Мы танцуем Бхаратанатьям, Катхак и стилизацию.

http://i036.radikal.ru/0711/f9/3ca292f5ffb6.jpg

0

44

Здраствуйте. Я Саджана.  Я просто обожаю Индийскую культуру. Надеюсь у вас более культурный форум, чем белиданс.  Я сама из Белоруссии. Занимаюсь белидансом и мечтаю серьёзно заняться классическим индийским танцем. Сама танцевала в своём городке в группе инд. т. Там просто любители ставили танцы из фильмов.

Заходите на Бел. сайт bellydance

http://www.bdkids.by/forum/

0

45

Naznooz, спасибо большое за пожелание. Как говорится, ваши бы слова, да Богу в уши. СПАСИБО!!!!!

0

46

Sadjana Добро пожаловать на форум! Тьфу тьфу тьфу :D У нас пока все мирно,спокойно

0

47

Всем привет! Примите и меня! Замечательный у вас сайт! Так приятно, что для многих Индийские танцы стали частью жизни или даже самой жизнью :) Про сайт я узнала от PVO - мы с ней из одного коллектива.

Отредактировано Zara (2007-12-02 12:56:21)

0

48

Zara Здорово! А ты давно танцами занимаешься?

0

49

С 7 - 8 лет. К сожалению не помню точно: ляля была. ;) Потом я пропустила 1 год. Выходит тоже 7-8 лет. :)

0

50

Zara, привет, добро пожаловать, у нас тут классно!!!! :D

0

51

А я ещё не представилась! Хотя уже постоянно захожу сюда. Очень нравится!
Я Алеся из Волгодонска(это Ростовская обл.). Сама уже 3 года руковожу коллективом(у меня и детки, и взрослые). Называемся мы "Рангила" - "яркий", "красочный" или "радуга". Танцы в основном эстрадные, т.к. преподавателя классики у нас нет. Потихо-о-оньку пробуем катхак и фольклор. Вот.

Отредактировано Rangeela (2007-12-03 16:55:19)

+1

52

Намасте Дорогие Друзья. Меня зовут Рашми, хочу с вами познакомиться. Кто хочет подробнее узнать обо мне и нашем творчестве приглашаю посетить наш форум.http://www.indiamaza.forum24.ru/Добро пожаловать!

Отредактировано рашми (2007-12-25 02:03:03)

0

53

Привет, Рашми, добро пожаловать! :-) Пыталась попасть на ваш форум, но к сожалению он не рабочий почему-то  :(

Отредактировано Аннапурна (2007-12-25 12:47:18)

0

54

Да, Рашми, и мне было интересно познакомиться с Вами поближе, но форум действительно не работает(((

Отредактировано Rangeela (2007-12-26 13:07:54)

0

55

Ещё один новичёк.

0

56

Aspara Добро пожаловать, в нашу теплую компанию.Расскажи немного о себе

0

57

Привет всем.Имя моё Лена.Родом с Омской области.Индию обожаю с детства.В 10 лет как посмотрела фильм МЕСТЬ И ЗАКОН влюбилась сразу.Сначала в фильмы,потом в культуру а потом я заболела танцами.Там где я жила раньше врятли кто-нибуть понял моё увлечение да и время было другое ,какие уж там школы по танцам,тем-боле по индийским.И только сейчас появилась хоть какая-то перспектива по занятию танцами.Но опять-же,нет пр-ного учителя

0

58

Всем привет! Возьмите меня под ваше крылышко. Недавно очень заинтересовалась индийскими фильмами и хотела бы научиться танцевать, как в них. Я в этом правда не разбираюсь, в индийских танцах столько стилей - ничего не понимаю. Подскажите пожалуйста, как называется какой стиль, чем они отличаются и где в москве можно пойти учиться. Буду очень признательна.

0

59

привет, С.Катечка, добро пожаловать! На нашем форуме вы многое можете узнать о танцевальных стилях, об их отличии друг от друга и т.д., о культуре Индии и многое другое. Пройдитесь по форуму, там много тем, которые, надеюсь, будут вам интерессны.  :)

0

60

Спасибо! Поищу!

0


Вы здесь » Индийские танцы » Новички » Новички